Авторизация
{main}

Суперкары Porsche 918 Spyder будут отозваны из-за неисправности

Суперкары Porsche 918 Spyder будут отозваны из-за неисправностиСуперкары Porsche 918 Spyder будут отозваны из-за неисправности

Немецкий автомобилестроительный концерн Porsche отчитался о том, что отзовет суперкары 918 Spyder. Причиной отзыва является неисправная подвеска, которая, по словам представителей компании, может быть выявлена на пяти автомобилях, проданных в США. Также есть вероятность того, что будут отозваны еще сорок пять таких же машин, проданных за пределами Америки. Данные модели были собраны в период с седьмого мая по восемнадцатое июня.
 
Так что всем владельцам, которые приобрели Porsche 918 Spyder в этот период времени, лучше всего временно воздержаться от поездок. Ведь во время езды один из рычагов подвески может лопнуть, что приведет к потере управления и аварии. Комитет безопасности дорожного движения США настоятельно рекомендует водителям уточнить, попадают ли они под отзыв.
 
Проблему в обязательном порядке должны устранить в сервисном центре, если бы причиной отзыва послужил дефект шин, то было бы проще. Тогда бы клиентам не пришлось ехать в сервис, ведь проще заказать шиномонтаж с выездом. Напомним, что неисправность суперкара Porsche 918 Spyder была выявлена на одном из треков в Италии во время проведения тестов авто.
 
Автомобиль Porsche 918 Spyder оснащается очень мощной гибридной установкой, отдача которой составляет восемьсот восемьдесят семь лошадиных сил. В ее состав входит бензиновый двигатель на шестьсот восемь лошадок и два электрических агрегата с отдачей в 156 и 129 лошадей. До сотни такой «скакун» разгоняется за 2,8 секунды. А его максимальная скорость равна триста сорок четыре километра в час.

14 сен 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru