Авторизация
{main}

BMW F 800 GS Adventure – для тех, кто не может жить без экстрима

BMW F 800 GS Adventure – для тех, кто не может жить без экстримаЛюбители экстремальных развлечений зачастую сталкиваются с проблемой, как получить новые эмоции. Ведь если ничего не менять в занятиях, пропадает их изюминка. Часто, чтобы освежить ощущения, приобретают новую экипировку или оборудование. Так, например, любого байкера порадует новенький BMW F 800 GS Adventure. Поговорим о том, чем он примечателен и какие имеет особенности.

BMW F 800 GS Adventure – это мотоцикл класса эндуро. Он, как и другие представители этой группы, приспособлен не только для езды на обустроенных трассах, но и для перемещения по бездорожью. Заядлые мотоциклисты знают, что именно в таких условиях начинается настоящий экстрим, поэтому данное транспортное средство – то, что нужно.

Данная модель по сравнению с ее предшественником – BMW F 800 GS - значительно усовершенствована. Вот какие черты ее отличают.

  • Улучшенная форма обтекателя. Мотоцикл стал более габаритным и эффективнее «защищает» водителя во время передвижения. Для достижения последней цели защитные дуги были установлены в двух сторон – сзади и спереди от двигателя.
  • Сиденье высотой в 89 см. Такая высота удобна с точки зрения расположения ног. Их не нужно неестественно сгибать. Это делает езду более комфортной и продолжительной.
  • Более вместительный бак для топлива. Его объем рассчитан на 24 литра. Такого количества горючего достаточно, чтобы пересечь расстояние длиной около 450 км. Эта особенность – то, что надо для экстремальной езды, так как в условиях бездорожья не так-то просто отыскать заправочную станцию.
  • Более широкие подножки.
  • Регулируемая тормозная педаль.

Кроме того, для данной модели мотоцикла разработаны специальные опции:

  1. Enduro – предполагает внедорожный режим и трэкшн-контроль (предотвращение потери сцепления колес с дорогой при неблагоприятных условиях – например, повышенной влажности);
  2. Comfort – предоставляет такие дополнения, как центральная подножка, подогреваемые ручки руля и бортовой компьютер;
  3. Active – предполагает установку светодиодных фонарей, пробивающих туман, и автоматическую регуляцию подвески мотоцикла (доступны режимы Comfort, Normal и Sport).

BMW F 800 GS Adventure – для тех, кто не может жить без экстримаСреди других особенностей BMW F 800 GS Adventure такие:

  • вес в 207 кг;
  • двухцилиндровый двигатель, объем которого составляет 798 см3;
  • мотор, мощностью в 85 лошадиных сил и с крутящим моментом в 82,5 ньютон-метров;
  • механическая коробка передач (на 6 режимов);
  • тормоза: спереди – дисковый гидравлический с 2-поршневым суппортом, сзади – такой же, только с поршневым суппортом и т.д.

 

Источник: http://www.moto-avangard.ru

12 сен 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru