Авторизация
{main}

Volvo XC60: чем порадует водителей обновленная модель?

Volvo XC60: чем порадует водителей обновленная модель?Обойтись без личного автомобиля в условиях современного города очень трудно (если не сказать невозможно). У водителей возникает потребность в том, чтобы приобрести надежные, долговечные и максимально комфортные агрегаты, способные справляться со всеми сложностями. Существуют ли в реальности такие машины? Безусловно. Достаточно лишь немного подробнее рассмотреть модель обновленного volvo xc60, которая с момента своего выпуска сумела покорить многих любителей комфортной езды.

Особый подход мастерами разработан в сфере безопасности. Здесь нужно отметить наличие адаптивного круиз-контроля, функции City Safety, системы мониторинга «слепых зон», информации о дорожных знаках, а также мониторинга поведения водителя и многое другое. Что же касается пассивной безопасности, то в данном случае речь ведется о специальных ремнях с преднатяжителями, двухпороговых подушках безопасности, боковых вариантах, использовании в салоне энергопоглощающих элементов и т.д.

Подходит автомобиль Volvo XC60 как для передвижения по городским улицам, так и для езды на загородном бездорожье. В любом случае машина великолепнейшим образом справляется с поставленными перед ней задачами и целями. Во многом это объясняется наличием в ней высокого дорожного просвета и полного привода, а также системе помощи спуска с горы. Управлять транспортным средством – одно удовольствие. Чаще всего агрегат выбирается активной и независимой молодежью, которая просто не может обойтись без всеобщего признания и внимания. Приобретаются модели и солидными представителями бизнеса.

Что же именно привлекает взоры окружающих во внешнем виде Volvo XC60? Здесь упомянуть нужно о более широкой стальной решетке, хромированных планках по горизонтальной линии, V-образной форме капота и дневных ходовых огнях. Если рассматривать интерьер автомобиля, то упомянуть следует об использовании в салоне элементов из дерева и текстиля, а также о хромированной отделке систем управления вентиляторными дефлекторами и освещением.

Предлагаемые комплектации описываемого автомобиля марки Вольво оснащаются автоматической коробкой передач. Что касается мощности, то взорам потребителей предлагаются агрегаты от 136 до 304 лошадиных сил. Выбор определенной модели осуществляется при учете тех факторов, которые будущие владельцы ставят для себя на первое место. В том числе в расчет берутся и стоимостные критерии.

 

Источник: http://majorcars.ru

12 сен 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru