Авторизация
{main}

Шасси ISUZU FORWARD получило новую сдвижную платформу

Шасси ISUZU FORWARD получило новую сдвижную платформуШасси ISUZU FORWARD получило новую сдвижную платформу

Российские автомобилестроители установили на шасси ISUZU FORWARD сдвижную платформу. У них получился совершенно новый автомобиль, который можно использовать в различных ситуациях. Данный грузовик вобрал в себя все положительные качества мелкотоннажных транспортных средств. Но при этом имеет достаточно высокую грузоподъемность. Чтобы перевозить большой вес, производители установили сюда мощный дизельный двигатель. Мотор имеет высокий экологический стандарт – Евро-4.

Несмотря на то, что ISUZU FORWARD только недавно появился на отечественном рынке, он уже успел завоевать популярность у местных автомобилистов. Все это благодаря высоким характеристикам и достаточно низкой стоимости эксплуатации. По сведениям isuzu-ts.ru, автомобиль способен везти на себе восемь тысяч сто пятьдесят шесть килограммов. А его общий вес достигает двенадцати тонн. Обеспечивает работоспособность транспортного средства двигатель внутреннего сгорания с отдачей двести десять лошадиных сил.

Крутящий момент передается через трансмиссию на задний мост. В топливный бак можно сразу влить до ста сорока литров тяжелого топлива. Этого хватит на долгую автономную работу транспортного средства. Новая сдвижная платформа позволит использовать модель ISUZU FORWARD в качестве эвакуатора или кран-манипулятора. При этом погрузка может происходить тремя различными способами.

Самый простой вариант – это опустить платформу и позволить машине заехать на нее самостоятельно. Но если это невозможно сделать, то можно затянуть ее при помощи гидравлической лебедки. Можно установить эвакуируемый автомобиль и при помощи крана Amco Veba 816T 2s. Также сайт isuzu-ts.ru указывает, что доступны и другие комплектации автомобиля на шасси ISUZU FORWARD.

Использование сдвижной платформы является более удобным и практичным. Так как при этом скорость установки эвакуируемого авто значительно увеличивается. Естественно, использовать ее можно только в том случае, если колеса транспортного средства не заблокированы из-за поломки или вследствие аварии. Габариты платформы достаточно большие, так что на нее поместится как небольшой седан, так и огромный семиместный внедорожник. Длина составляет шесть метров и двадцать шесть сантиметров, а ширина – 2,38 метра. Максимальный вес эвакуируемого автомобиля не должен превышать 4650 килограммов.

 

Источники: http://isuzu-ts.ru, http://isuzu-ts.ru

09 сен 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru