Авторизация
{main}

Российская премьера Volkswagen Golf Edition

Российская премьера Volkswagen Golf EditionРоссийская премьера Volkswagen Golf Edition
 
В нынешнем году немецкий автомобиль Volkswagen Golf празднует 40-летний юбилей. За это время машина сменила семь поколений, и разошлась по всему миру тиражом в миллионы экземпляров. Подобное событие производитель отметил появлением специальной версии Volkswagen Golf Edition, которая доступна на российском рынке в количестве 140 экземпляров.
 
Спецверсия построена на базе хэтчбека, предлагаемого с роботизированной трансмиссией и двигателями объемом 1,4 литра. Используемая турбина на Фольксваген отличается разной степенью наддува, что позволяет создать две версии мотора, различающиеся мощностью (122 или 140 лошадиных сил).
 
Volkswagen Golf Edition является носителем одного из лучших уровней комплектации, предлагая систему климат-контроля с делением на зоны, габаритный сенсорный экран мультимедийной системы, расположенный на центральной консоли, биксеноновую переднюю оптику, парковочные датчики, камеру заднего вида, семь подушек безопасности, многофункциональный руль и колесные диски на 17 дюймов.
 
Единственный доступный цвет кузова - бежевый, при этом в интерьере используются материалы повышенного качества, такие как кожа Nappa для отделки сидений, алькантара, декоративные вставки «под лакированное дерево». Стандартные кресла заменены на спортивные, а руль получил подогрев и кожаную отделку. Кроме того, некоторые элементы оказались обрамлены хромированной окантовкой.


Стоимость хэтчбека Volkswagen Golf Edition в России составляет 1 миллион 215 тысяч рублей.

08 сен 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru