Авторизация
{main}

Как правильно организовать свой отдых в Европе с автомобилем?

прокат авто в аэропорту ПизыКак правильно организовать свой отдых в Европе с автомобилем?

Я живу один, и потому никогда не отказываю себе ни в чем, особенно это касается отпуска. Проработав долгий трудовой год, хочется отдохнуть по максимуму, и потому, каждый свой отпуск я стараюсь это исполнить, не ограничивая себя. Этим летом я решил побывать в Италии, это страна, в которой я еще никогда не был. Мне очень хотелось отдохнуть на их курортах, посмотреть на знаменитую Пизанскую башню, а также поездить по стране в поисках приключений.

Естественно, ехать на машине через несколько государств – это не вариант, но без колес успеть все посмотреть даже за две недели не получится. Потому мне посоветовали взять в аренду автомобиль. Я всегда думал, что это очень дорого, потому что заходил на сайты компаний, предоставляющих подобные услуги. Но оказалось, что не там я искал, нужно было сразу зайти на сайт bookingcar.eu, где арендовать машину гораздо проще и дешевле. Это брокер, который выступает посредником между компаниями и их клиентами.

За счет того, что брокер регулярно поставляет большое количество арендаторов на фирмы, они ему, как будто "постоянному клиенту", делают неплохие скидки. То есть, получается, что арендовать машину через посредника вышло даже дешевле, чем напрямую. Это очень удивило и поразило меня. В дополнение ко всему, не нужно было изучать итальянского языка, чтобы поговорить с работниками данного сервиса. Дело в том, что там имеются и русскоязычные сотрудники, потому оговорить все особенности предоставления услуги было очень легко.

Я договорился, что машина будет ждать меня прямо по прилету, так как искать самостоятельно прокат авто в аэропорту Пизы – это не вариант. Я указал время и дату прилета, а также дату, когда я улетаю обратно. После расчета стоимости услуги я остался доволен, цена вышла вполне приемлемая. Кроме того, мне сказали, что если я буду вылетать из другого города, то машину можно будет оставить там в аэропорту. Только предварительно нужно это оговорить с фирмой. В этом случае курьер самостоятельно отправится в пункт моего конечного пребывания, и заберет автомобиль обратно в гараж.

Сказать, что я остался удовлетворен поездкой – это ничего не сказать. Я был просто поражен сервисом, который был мне предоставлен. Все время я был на своем автомобиле, и сумел посмотреть все достопримечательности этой уютной для туристов страны. Автомобиль, представленный компанией, ни разу не подвел, это тоже огромный плюс.
06 сен 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru