Авторизация
{main}

Мойки karcher. Виды и достоинства техники

Мойки karcher. Виды и достоинства техникиПоддержание в чистоте автомобиля – одна из главных задач для его владельца.  Чтобы смыть загрязнения с кузова своего транспорта,  автомобилисту приходится или ехать в моечный комплекс, или заниматься помывкой своего железного коня самостоятельно. Но в любом случае для приведения машины в порядок требуется специальное оборудование. И лучше всего для этого подходит мойка karcher. Это оборудование бывает разных видов. Поэтому его могут купить и эксплуатировать как обычные автомобилисты, так и компании.

 

Бытовые модели

 Для частных лиц подойдет бытовое оборудование. Такие мойки могут использоваться как для устранения загрязнений с кузова личного транспорта, так и для мытья дорожек в саду, площадок возле частного дома. Это достаточно мощное и функциональное оборудование. Оно полностью соответствует требованиям частных лиц по своей мощности. Производительность мойка karcher может в зависимости от своей модели иметь различную. Поэтому перед приобретением оборудования стоит обязательно ознакомиться с его характеристиками.

 

Автомойки

 

Есть и специальные автомобильные мойки. Они разделяются на несколько подклассов. Автомоечные комплексы закупают минимойки и портальные модели. Компактные модели являются переносными. Они оснащены баком для воды, вес такого агрегата не превышает 25 кг. Производительность оборудования довольно высокая – до 550 л/час.

Портальная мойка karcher является полностью автоматизированной. Помывка автомобиля происходит без участия человека. Эти модели также различаются по своему виду. Они могут быть предназначены для легковых автомашин и грузового транспорта. Чем удобны портальные автомойки – они позволяют предпринимателям оптимизировать затраты на персонал. Им уже не придется нанимать нескольких рабочих для обслуживания транспорта клиентов. Достаточного одного оператора, который будет запускать оборудование в помывочных боксах в работу. Функциональные возможности и производительность у разных моделей автомоек отличаются. В зависимости от набора опций оборудования будет зависеть его стоимость и уровень обслуживания клиентов.

 

 

Профессиональные модели

Но кроме бытовых моделей и специализированных, используемых для мытья транспорта разных видов, большим спросом пользуется и профессиональная мойка karcher. Это оборудование, которое широко эксплуатируется в самых разных отраслях. Оно используется в сельском хозяйстве, на промышленных предприятиях. Производительность таких моделей очень высокая – она может составлять до 1300 л/час. Профессиональные агрегаты бывают двух видов – они могут иметь функцию подогрева воды или эта опция может у них отсутствовать. Преимущества данного оборудования – прочность и длительность эксплуатации. Такие высокие качественные характеристики стали возможны за счет материала, из которого производятся многие запчасти для профессиональных моек. Для их изготовления используется латунь.

 

Источник: http://karex.ru

03 сен 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru