Авторизация
{main}

Моющие пылесосы от компании Karcher

Моющие пылесосы от компании KarcherНемцы – самые большие педанты в мире. Это качество особенно проявляется в товарах, вне зависимости от их назначения, стоимости и габаритов. Ярким примером этому служит моечно-уборочная техника компании Karcher – аппараты этой фирмы отличаются высочайшим качеством, продуктивностью и эргономичностью. Так, моющий пылесос Karcher, чьими незаменимыми свойствами пользуются буквально все, начиная от домохозяек и заканчивая профессионалами на мойках, уже давно стал своеобразным эталоном, на который вынуждены ориентироваться другие производители.

 

 

Классификация пылесосов Karcher 

В зависимости от мощности и условий эксплуатации, моющие пылесосы компании Karcher делятся на несколько серий:

Серия К – устройства бытового назначения, ориентированные, прежде всего, на использование в домашних условиях. Имеют ряд полезных функций: сухую и влажную уборку, чистку ковров (с моющими средствами и без). Способны обрабатывать твердые поверхности. Основной упор при создании серии К немцы сделали на удобство эксплуатации. Выразилось это в малом весе пылесосов, их высокой маневренности и относительно низком уровне шума.

Серия PUZZI – эта серия ориентирована уже на очистку сильно загрязненных помещений. Главный конек моделей серии PUZZI – возможность автоматической сушки поверхности.
Эта особенность особенно актуальна, когда возникает необходимость в использовании покрытий сразу же после мойки (например, при уборке офисных помещений).

Серия NT – пылесосы этой серии относятся к классу профессиональных. Это сверхмощные устройства, снабженные большими водными резервуарами и способные обрабатывать большие площади. Модели этой серии снабжены такой полезной функцией, как самостоятельная очистка фильтра и имеют более серьезную звукоизоляцию турбины.

 

 

Наиболее популярные модели

Karcher SE 5.100 – популярнейшая модель, привлекающая своей доступной ценой. Имеет малый вес даже с наполненным резервуаром, может выполнять сухую и влажную уборки. Минусом данной модели является необходимость в частой смене фильтров. Также имеются нарекания на плохую устойчивость пылесоса.

Karcher WD 5.600 MP – хороший выбор для больших помещений. Имеет отличную мощность всасывания и вместительные мешки для пыли. Единственный заметный минус – шланги выполнены из пластика низкого качества.

Karcher SV 1902 – отличный пылесос для дома. Снабжен парогенератором, мощной турбиной, имеет небольшие габариты. Минусы – чересчур жесткий шнур питания, большой вес.

Karcher PUZZI 100 – моющий пылесос, способный работать на любых типах покрытия, начиная от плитки и заканчивая коврами. Отлично отмывает стекла и зеркала, обладает высокой маневренностью. Минусов у этой модели два: высокая стоимость и слишком большие габариты.  

 

Источник: http://karex.ru

03 сен 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru