Авторизация
{main}

Седан KIA Quoris стал еще лучше

Седан KIA Quoris стал еще лучшеСедан KIA Quoris стал еще лучше

Корейская компания KIA представила в России обновленную версию флагманского седана KIA Quoris. Новинка сохранила свою предыдущую стоимость (от 2 миллионов рублей), но при этом стала еще комфортабельнее и динамичнее.

Стандартный 3,6-литровый бензиновый двигатель автомобиля прошел модернизацию, которая увеличила его мощность до 334 лошадиных сил (прирост 44 «лошади»), а крутящий момент до 404Нм (прирост 45Нм). Единственной трансмиссией по-прежнему остается «автомат» с восемью скоростями. При сохранении расхода топлива на уровне 10,3 литров седан стал иметь улучшенный на полсекунды разгон (6,8 секунд) и максимальную скорость 240км/ч.

Внешне седан можно отличить по новой радиаторной решетке, измененной оптике и другим ходовым огням.

Премиальное исполнение автомобиля позволяет получить высокий уровень комфорта и удобства эксплуатации. Отогрев авто в Новосибирске в любых условиях не займет много времени, а передовые системы сделают поездку приятной даже в суровый мороз. Седан имеет адаптивную оптику, климатическую установку с разделением салона на три зоны, камеру заднего вида, передовую мультимедиа с аудиосистемой высокого качества звучания, проекционный дисплей, панорамную крышу, интеллектуальный круиз-контроль и многое другое.

В максимальном оснащении модель предлагается с многочисленными электронными системами обеспечения безопасности, в том числе контролем кругового пространства, предупреждения фронтальных столкновений и так далее.

Максимальная цена автомобиля достигает 2 миллион 750 тысяч рублей. Автомобиль должен конкурировать с немецкими BMW 7-Series и Mercedes S-Class, а также японским Lexus LS, стоимость которых существенно выше, и начинается от 3,5 миллионов рублей.
03 сен 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru