Авторизация
{main}

Bridgestone готовит для России новый модельный ряд шин

Bridgestone готовит для России новый модельный ряд шинBridgestone готовит для России новый модельный ряд шин

Шинная компания Bridgestone собирается порадовать своих российских клиентов новыми моделями. Они привезут образцы на Московский автомобильный салон, который начнется уже через неделю. Здесь будут представлены как готовые образцы, так и концептуальные модели. Стоит отметить, что компания ведет инновационные разработки, внедряя современные способы производства покрышек. Также они стремятся улучшить качество шин путем модернизации протектора, усовершенствования химического состава смеси и ряда других мероприятий.
 
Примечательно, что компания Bridgestone, понимая, что в России погодные условия в зимний период бывают очень суровыми, готовит для страны соответствующие покрышки. Линейка, которая будет представлена на автосалоне, реализовываться будет исключительно в РФ, и за ее пределы не пойдет. Индивидуальный подход со стороны производителей – это очень хороший способ завоевать доверие клиентов.
 
По данным источника, шины будут представлены в дизайнерских концепциях "Инновационное восприятие" и "Зона гостеприимства". Последняя была также показана на Женевском автосалоне, который проходил в конце марта.
 
На выставочных стендах будут работать эксперты компании Bridgestone. Они разъяснят всем посетителям, как работают их новые образцы. К тому же, будет рассказано, что собой представляет технология Run-Flat. Она позволяет водителю ездить на спущенных шинах. Будет показана безвоздушная покрышка Airless Concept, которая очень скоро после автосалона появится в свободной продаже.

22 авг 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru