Авторизация
{main}

Полезные советы: как выбрать автосалон для покупки новой машины?

Полезные советы: как выбрать автосалон для покупки новой машины?Покупка автомобиля – долгожданное событие, особенно если это первое авто в жизни. При необходимости можно воспользоваться услугой трезвый водитель. Человек довезет вас в любую точку города. Но все же личное авто иметь куда приятнее. Многие отдают предпочтение официальным дилерам, уповая на их надежность и качество предлагаемых ими машин. Но, как выбрать правильный автосалон? Попробуем разобраться!

Делимся советами по выбору

Во-первых, салон должен находиться в шаговой доступности от вашего места работы или дома. Сразу же посмотрите на парковку и обязательно оцените ее удобство.

Во-вторых, необходимо будет позвонить в выбранные вами салоны и спросить, когда же будет доставлено авто именно той комплектации, которую вы хотите. Следует спросить, в какой валюте придется расплачиваться. Важно, чтобы в салоне фиксировалась цена на тот период, пока вы ожидаете приезда своей машины.

В-третьих, приличные автосалоны часто предлагают клиентам бонусы и подарки. Это может быть скидка, которая распространяется на последующее техническое обслуживание. Запомните: если в вашем договоре указано то, что к автосалону могут быть применены санкции за опоздания, то вы сможете получить финансовый бонус при задержке автомобиля.

Если ждать автомобиль придется еще несколько месяцев, то вам может понадобиться трезвый водитель круглосуточно.

В-четвертых, обязательно спросите во время телефонных звонков в салоны, какую они устанавливают стоимость на нормо-час, ведь технического обслуживания в будущем вам не избежать в любом случае.

В-пятых, о том, как в салоне обращаются к клиентам, говорит книга жалоб и предложений. Изучите ее внимательно. Оцените шоу-рум – его чистоту и комфортность.

21 авг 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru