Авторизация
{main}

АвтоВАЗ построил Lada Largus Cross VIP специально для Бу Андерссона

АвтоВАЗ построил Lada Largus Cross VIP специально для Бу АндерссонаАвтоВАЗ построил Lada Largus Cross VIP специально для Бу Андерссона

Работники АвтоВАЗа построили специально для своего генерального директора специальную версию вседорожного универсала Lada Largus Cross. Машина получила к своему названию приставку VIP, так как обладает более продвинутыми характеристиками, нежели стоковая версия. Например, двигатель, установленный в базовой комплектации, развивает максимальную мощность сто пять лошадиных сил. А в версии VIP отдача достигает отметки сто тридцать пять лошадок.
 
В серийной версии Lada Largus Cross накладки на кузове выкрашены в черный цвет, а в модификации VIP они сделаны в тон автомобиля. На крыше появились хромированные рейлинги. И универсал поставили на эксклюзивные колесные диски. Интерьер тоже значительно отличается от стокового варианта и по красоте, и по стоимости отделочных материалов. Например, здесь используются вставки под дерево, а сидения обшиты кожей и алькантарой.
 
В Lada Largus Cross VIP есть абсолютно все, останется только купить видеорегистратор, и она будет укомплектована по полной программе. Пока руководитель концерна АвтоВАЗ будет тестировать свой вседорожный универсал. А чуть позже, когда пройдет обкатка, такие же машины будут выданы всему старшему руководящему составу концерна.
 
На данный момент все двенадцать вице-президентов АвтоВАЗа передвигаются на японских топовых авто, но вскоре пересядут на отечественные машины. Напомним, что модель Lada Largus Cross была показана в начале лета этого года. Продажи ее начнутся в сентябре-октябре. Стоить новинки будут от четырехсот до четырехсот пятидесяти тысяч рублей.

 

Источник: http://aa40.ru

20 авг 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru