Авторизация
{main}

Tata Nano получила ряд обновлений

Tata Nano получила ряд обновленийTata Nano получила ряд обновлений

Компания Tata распространила сведения о своем обновленном малолитражном автомобиле Nano. Изменения коснулись в основном оснащенности транспортного средства, так что теперь владельцы Tata Nano получат много дополнительного оборудования. Первым и самым значимым обновлением считается бесключевой доступ в салон. Открывание замков происходит при помощи брелока, который передает радиосигнал от нажатия на кнопку.
 
В салоне Tata Nano появилась современная стереосистема, к которой можно подключать различные устройства через USB или посредством беспроводного порта Bluetooth. Еще в салоне появятся два, так называемых бардачка. Они не очень большого объема, но ежедневники от компании http://www.ekofinplast.ru/ должны поместиться. В качестве опции производители могут установить на машину газобаллонное оборудование. Это еще больше снизит стоимость эксплуатации и без того экономичного автомобиля.
 
Каждый клиент теперь может выбрать окрас своей малолитражки индивидуально, в цветовую гамму включено больше вариантов. На данный момент автомобиль Tata Nano продается с двухцилиндровым мотором объемом шестьсот тридцать пять кубиков. Его отдача составляет всего тридцать пять лошадиных сил. В Индии за такую машину дилеры просят 150-210 тысяч рупий, в зависимости от комплектации. Это эквивалентно 2,7-3,8 тысячи американских долларов.
 
По словам представителей концерна, вскоре они собираются поработать и над обновлением силового агрегата. Под капот Tata Nano будут устанавливать дизельные моторы объемом восемьсот кубических сантиметров.

 

Источник: http://www.ekofinplast.ru

20 авг 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru