Авторизация
{main}

Iveco анонсирует новые грузовики Eurocargo

Iveco анонсирует новые грузовики EurocargoIveco анонсирует новые грузовики Eurocargo

Российско-итальянская компания ИВЕКО-АМТ на своем заводе начинает сборку новых грузовиков Eurocargo. Об этом сообщили представители совместной компании на встрече с журналистами. Они сказали, что уже в скором времени смогут представить новый модельный ряд Eurocargo, в котором будут автомобили с тремя осями. Отдельно отмечается, что данные грузовые транспортные средства не имеют аналогов в Европе.
 
На специализированной выставке, где показывают грузовики, компания представит новую технику с такими формулами: 6х4 и 6х6. Первым агрегатом будет самосвал IVECO-AMT 453911 с колесной формулой шесть на четыре. Он предназначен для эксплуатации в пределах города. Второй автомобиль – это топливозаправщик IVECO-AMT 453924. Данная версия создавалась на базе Eurocargo с полноприводной платформой. Машина может использоваться для транспортировки светлых нефтепродуктов.
 
Объем цистерны, предназначенной для жидкого груза, имеет объем одиннадцать тысяч литров. При постройке автомобиля используются некоторые запчасти iveco daily. Машина имеет прочную конструкцию, которая рассчитана для эксплуатации даже в условиях бездорожья.
 
Самосвал IVECO-AMT 453911 имеет грузоподъемность двенадцать с половиной тысяч килограммов. А его общий вес составляет двадцать три тонны. Платформа может вмещать объем до девяти тысяч литров. Под капотом устанавливается турбированный дизельный мотор с объемом 5900 кубических сантиметров. Его отдача достигает двухсот восьмидесяти лошадиных сил. Комплектуется привод 6-ступенчатой механической трансмиссией.
 

 

Источник: http://diesc.ru

18 авг 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru