Авторизация
{main}

Компания Aston Martin показала два обновленных суперкара

Компания Aston Martin показала два обновленных суперкараКомпания Aston Martin показала два обновленных суперкара

Автомобильный концерн Aston Martin показал два обновленных спорткара Vanquish и Rapide S. Данные машины будут оснащаться новой трансмиссией – 8-ступенчатым автоматом Touchtronic III. Напомним, что данную коробку передач разрабатывала для компании немецкая фирма ZF. До рестайлинга оба автомобиля комплектовались 6-ступенчатыми переключателями скоростей.
 
В руководство компании Aston Martin утверждают, что с новой трансмиссией улучшится динамика транспортных средств. К тому же, они будут расходовать немного меньше топлива, чем предшественники. Теперь модель Vanquish может разгоняться до сотни всего за 3,8 секунды, на треть секунды быстрее, чем до рестайлинга. А у Rapide S динамика выросла на полсекунды, теперь скорость в сто километров в час достигается уже через четыре с половиной секунды после старта. Максимальный разгон обоих спорткаров превышает триста двадцать километров в час.
 
Единственная проблема автоматической трансмиссии в том, что при поломке нельзя буксировать машину привычными способами. Но эвакуатор Спб решит эту проблему, и отвезет спорткар в сервисный центр для ремонта. Несмотря на увеличенное количество передач, новая коробка скоростей весит легче предыдущей. Скорость переключения составляет сто тридцать миллисекунд. К тому же, коробка способна подстраиваться под манеру вождения водителя.
 
Расход топлива новинок в загородном цикле снизится на одиннадцать процентов до отметки девять литров на сто километров. А выбросы углекислого газа снизятся на десять процентов.

 

Источник: http://evakuator-spb24.ru

17 авг 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru