Авторизация
{main}

Новый Land Rover Discovery Sport будет представлен в начале сентября

Новый Land Rover Discovery Sport будет представлен в начале сентябряНовый Land Rover Discovery Sport будет представлен в начале сентября

Британские автомобилестроители наметили мировую премьеру внедорожника Land Rover Discovery Sport на третье сентября текущего года. На данный момент конструкторы совместно с инженерным составом концерна проводят заключительный этап испытаний и проверок. Для того, чтобы получить правильные и более точные результаты на тестах, было собрано сто восемьдесят прототипов.
 
Все вместе они проехали один миллион и двести тысяч километров. Причем ездили машины не в одном месте, их тестировали в самых разных условиях. Сотрудники концерна проверили работу Land Rover Discovery Sport при температурах от минус тридцати шести до плюс сорока двух градусов по Цельсию. Все машины в сумме прошли почти двенадцать тысяч тестовых заданий. В их число входил проезд через реку, глубина которой составляла шестьдесят сантиметров.
 
Напомним, что автомобиль Land Rover Discovery Sport своим появлением должен заменить модель Freelander - http://www.abg-landrover.ru/new-cars/freelander2/view/. Компания тестировала новинку не самостоятельно. Помогали им инженеры из Virgin Galactic. Напомним, что этот концерн принадлежит одному британскому миллиардеру. Она планирует организовать туристические рейсы на орбиту для тех людей, которые смогут себе это позволить финансово.
 
Автомобиль Land Rover Discovery Sport будет комплектоваться тремя рядами сидений. Его будут строить на базовой платформе кроссовера Evoque, которая предварительно была немного переделана. Моторы, установленные под капотом новинки, принадлежат семейству Ingenium.

 

Источник: http://www.abg-landrover.ru

15 авг 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru