Авторизация
{main}

Lada Vesta без камуфляжа

Lada Vesta без камуфляжаLada Vesta без камуфляжа
 
Шпионам удалось сделать первые фотографии российского седана Lada Vesta без защитного камуфляжа, позволяющие разглядеть особенности экстерьера отечественной новинки.
 
В первую очередь бросается в глаза заметное сходство с концептом Lada X-Ray, показанным в 2012-м году. Передняя часть кузова практически полностью повторяет формы прототипа с учетом различий в размерах авто. Кроме того, боковые поверхности имеют характерные выштамповки, выполненные в виде нанесенной на кузов буквы «Х». В целом дизайнерам удался вполне симпатичный и привлекательный автомобиль.
 
Напомним, что ранее производитель рассекретил дизайн экстерьера салона, который по уровню технического оснащения и качеству изготовления не будет иметь равных среди отечественных авто.
Технические данные седана, набор силовых агрегатов и трансмиссий остается закрытым. Известно, что кроме традиционной «механики» покупателям предложат и версию с «автоматом». Ремонт коробки передач перестал пугать россиян, и они в последнее время активно приобретают машины с двумя педалями.
 
Известно, что в конструкции авто будут использоваться ряд узлов от Renault Megane, при этом платформа является собственной разработкой специалистов «АВТОВАЗ».
 
Презентация седана запланирована на конец нынешнего месяца, и состоится во время Московского автофорума. В продаже модель появится через год, при этом производитель обещает удержать нижнюю планку цены на уровне 400 тысяч рублей. Позднее к седану добавятся хэтчбек и универсал Vesta.

 

Источник: http://center-tuninga.ru

15 авг 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru