Авторизация
{main}

Первый гибридный спорткар BMW i8 будет продан на аукционе в США

Первый гибридный спорткар BMW i8 будет продан на аукционе в СШАПервый гибридный спорткар BMW i8 будет продан на аукционе в США

Немецкая автомобилестроительная компания BMW собирается продать свой первый экземпляр гибридного спортивного авто i8 на аукционе. Мероприятие состоится в рамках конкурса элегантности, который будет проходить в Пеббл-бич шестнадцатого августа текущего года. Примечательно, что первая модель, попавшая на рынок США, получит особую отделку салона и кузова. В таком виде она будет выпущена в единственном экземпляре.
 
К тому же, для своего первого покупателя компания сделает еще один эксклюзивный подарок – набор сумок от фирмы Louis Vuitton. Для будущих клиентов данный аксессуар будет предлагаться в качестве дополнительного оборудования, и за него придется доплачивать. Предоставляя такое огромное количество эксклюзивных элементов, производители надеются продать автомобиль срочно, и при этом выручить за него приличную сумму.
 
BMW i8 Concours d'Elegance Edition – это полное название эксклюзивной версии гибрида. Он будет выкрашен в цвет "серый металлик", который в базовом оснащении недоступен. Внутри все отделано качественной кожей коричневого цвета, окрашенной специальной краской, которая абсолютно безвредна для человека. В задней части салона установлена табличка с эксклюзивными автографами всех людей, участвовавших в создании модели.
 
В качестве силового агрегата здесь установлен 1,5-литровый турбомотор и электродвигатель. Суммарная мощность, сосредоточенная под капотом, составляет триста шестьдесят две лошадиные силы. До скорости в сто километров в час гибрид будет разгоняться менее чем за четыре с половиной секунды.

 

Источник: http://www.AutoPokupka.SPb.ru

13 авг 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru