Авторизация
{main}

Компания Mercedes-Benz представила обновленный минивэн Vito

Компания Mercedes-Benz представила обновленный минивэн VitoКомпания Mercedes-Benz представила обновленный минивэн Vito

На днях состоялась официальная презентация обновленного автомобиля Mercedes Vito. Этот минивэн получил иной дизайн и интерьер. Как рассказали представители компании, многие детали были позаимствованы у V-Class.

Также как и Mercedes Sprinter, новый Vito можно будет приобрести с системой полного привода, при этом будут доступны переднеприводные и заднеприводные модификации. В базовой комплектации автомобиля под капотом расположился дизельный мотор объемом 1.6 литра и мощностью 88 лошадиных сил. Инженеры компании планируют оборудовать новинку 114-сильным двигателем.

Полноприводный Mercedes Vito можно будет купить с двумя вариантами дизельных 2,15-литровых моторов: 163 лошадиные силы и 190 лошадиных сил. Стандартной трансмиссией моноприводного минивэна является 6-ступенчатая МКПП. При желании можно установить 7-ступенчатую АКПП за дополнительную плату. Полноприводная модификация автомобиля такую трансмиссию имеет без доплаты.

Помимо силовых установок, покупатель сможет выбирать длину кузова. Максимальная грузоподъемность переднеприводного автомобиля составляет 1 289 килограмм, а заднеприводного и полноприводного – 1 400 килограмм. В высоту минивэн достигает почти двух метров.

Кузов обновленного Mercedes Vito может быть трех вариантов: для перевозки людей, фургон и комбинированная (грузопассажирская) версия. В Германии приобрести это транспортное средство можно будет уже в середине осени. За автомобиль в базовой комплектации покупателю придется заплатить 18 000 евро. Дата приезда этого авто в Россию пока не уточняется.
13 авг 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru