Авторизация
{main}

Компания Pirelli начинает производить зимние шины для фургонов

Компания Pirelli начинает производить зимние шины для фургоновКомпания Pirelli начинает производить зимние шины для фургонов

Итальянская компания Pirelli начинает производство новой зимней резины, предназначенной для коммерческого автомобильного транспорта. Шины получили название Pirelli Carrier Winter, они представляют собой продолжение линейки Carrier, которые были представлены в начале года. Напомним, что они предназначались для таких же фургонов, только для летнего сезона. Если верить производителям, то данные покрышки обеспечивают самый высокий уровень безопасности в любых погодных условиях.
 
Даже в самую суровую зиму, когда дорога в сильный мороз покрыта толстым слоем льда, покрышки Pirelli Carrier Winter обеспечат высокий уровень сцепления. Кроме того, резина спокойно справляется, когда снег начинает таять, и на дороге образовывается "каша". Они отлично отводят влагу от пятна контакта. В дополнение ко всему, протектор новинки служит гораздо дольше, что приводит к уменьшению расходов на эксплуатацию коммерческого транспорта.
 
В каталоге http://www.shinaexpert.ru/catalog/gislaved.html можно посмотреть более полную информацию, касающуюся данных шин. По сравнению с покрышками прошлого поколения, Pirelli Carrier Winter работает примерно на тридцать процентов дольше. Также на десять процентов снизилось сопротивление качению, что уменьшит расходуемое топливо при проезде.
 
Новые покрышки отлично тормозят на мокром дорожном покрытии, а аквапланирование снижено примерно на десять процентов. Продажи на территории России стартуют ближе к началу сезона. Приобрести шины можно будет в двадцати двух типоразмерах диаметром от 14 до 16 дюймов.

 

Источник: http://www.shinaexpert.ru

13 авг 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru