Авторизация
{main}

Гибрид Opel Ampera будет заменен электрокаром

Гибрид Opel Ampera будет заменен электрокаромГибрид Opel Ampera будет заменен электрокаром

Недавно в одной из социальных сетей председатель совета директоров компании Opel господин Нойман рассказал, какая судьба ждет их гибридный автомобиль Ampera. Оказывается, что его собираются заменить другой моделью, которая будет работать исключительно на электрической тяге. Гибрид будет снят с производства, а вместо него на конвейер встанет новый электрический седан. Это было записано в плане концерна General Motors по выпуску двадцати семи новых моделей к 2018 году.
 
Карл-Томас Нойман также отметил, что сегмент машин с электрическим приводом является для компании приоритетным. К тому же, конструкторы и инженеры бьются над тем, чтобы максимально снизить стоимость таких агрегатов. Есть предположения, что при конструировании нового электрического седана будут задействованы технологии для увеличения дальности проезда.
 
Разработка этого проекта началась в прошлом году, и производители сумели добиться определенных успехов. В частности, электрокар теперь может проезжать до трехсот двадцати километров без подзарядки. Таких автомобилей будет выпущено пятьсот тысяч экземпляров к 2017 году.
 
Снять с конвейера модель Opel Ampera планируют к 2016 году. Это связано с низкой популярностью на этот гибрид. Уровень его продаж с начала текущего года снизился почти на семьдесят процентов. Машина оснащается бензиновым 1,4-литровым двигателем, работающим в паре с электромотором мощностью в сто шестьдесят лошадиных сил. Дальность проезда на электротяге составляет шестьдесят километров.
12 авг 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru