Авторизация
{main}

SsangYong показал юбилейные версии моделей Rexton и Korando

SsangYong показал юбилейные версии моделей Rexton и KorandoSsangYong показал юбилейные версии моделей Rexton и Korando

Компания SsangYong считается самым старым автомобилестроителем на территории Южной Кореи. В этом году они отмечают свое шестидесятилетие, и не могли обойти такого события стороной. Они приурочили к празднованию выпуск двух специальных версий моделей Korando и Rexton W. Эти машины получили ряд изменений как во внешности, так и в интерьере. Помимо этого транспортные средства будут окрашены в эксклюзивный цвет и получат целый комплекс дополнительного оборудования.
 
SsangYong Korando обзавелся новой решеткой радиатора, изготовленной в мелкую сетку. По ее бокам располагаются светодиодные фары, которых не было в обычной версии кроссовера. В отделке экстерьера используются хромированные элементы, а установлен автомобиль на больших колесных дисках диаметром восемнадцать дюймов. В салоне SsangYong Korando появится новая панель приборов и улучшится изоляция от окружающего шума.
 
Машину укомплектуют двухлитровым мотором и турбиной с отдачей от ста пятидесяти до ста восьмидесяти лошадок. Стоимость новинки начинается от 21,25 тысячи фунтов стерлингов. Продажа Rexton W стартует одновременно с Korando, но его стоимость будет несколько выше. Она будет начинаться с отметки в двадцать шесть тысяч фунтов.
 
SsangYong Rexton W оснастят дизельным мотором с объемом два литра. Усилит его отдачу до отметки в сто пятьдесят пять лошадиных сил установленная дополнительно турбина. Крутящий момент на выходе составит триста шестьдесят ньютонометров. Машина будет комплектоваться либо автоматической трансмиссией, либо механикой.

 

Источник: http://www.ssangyong.ru

11 авг 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru