Авторизация
{main}

Mitsubishi тестирует электрический грузовик Canter E-Cell

Mitsubishi тестирует электрический грузовик Canter E-CellMitsubishi тестирует электрический грузовик Canter E-Cell

Компания Mitsubishi Fuso Truck & Bus приступила к тестам полностью электрического грузового автомобиля Canter E-Cell. Машина характеризуется тем, что не выбрасывает в атмосферу ни грамма вредных веществ во время проезда. Тестирование грузового электрокара производилось специалистами японского концерна в Португалии. Стоит отметить, что концептуальная версия данного транспортного средства была представлена еще четыре года назад. А к серийному производству пришли только сейчас.

Mitsubishi Canter E-Cell построен на базе Canter последнего поколения, его грузоподъемность составляет три тысячи килограммов. А общий вес автомобиля равен шести тоннам. Колеса грузовика приводятся в движение от электрического мотора, мощность которого составляет сто пятьдесят лошадиных сил. Максимальный разгон, на который способен Mitsubishi Canter E-Cell, всего девяносто километров в час. Но при этом он может проехать примерно сто километров пути от одной зарядки.

По мнению производителей, в среднем, обычный грузовик в течение рабочего дня больше не проезжает. Потому подобные машины вполне могут использоваться для предоставления услуг, представленных на сайте http://rgroup-cargo.ru/uslugi/.

Аккумуляторы, питающие электрический двигатель, установлены с обеих сторон платформы грузовика. Их четыре, и каждый имеет емкость сорок восемь с половиной киловатт-часов. Зарядка происходит от обычной сети электропитания с напряжением в двести двадцать вольт. Время, необходимое для набирания полной емкости, составляет семь часов.
11 авг 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru