Авторизация
{main}

Студенты из США сделали из BMW X3 пикап

Студенты из США сделали из BMW X3 пикапСтуденты из США сделали из BMW X3 пикап

Американские студенты из университета Клеменсона сделали концепт на базе кроссовера BMW X3. Он получил к своему названию приставку Deep Orange 4. Транспортное средство сделали с более покатой крышей, такой, которая свойственна модели X4. Кроме того, они наделили свой прототип возможностью демонтажа заднего стекла, и установили распахивающиеся створки багажного отсека.
 
По сути, они сделали из кроссовера пикап, с помощью которого может производиться доставка груза. Кроме самого проекта, студенты разработали производственный план, который позволит выпускать вседорожные пикапы BMW X3 Deep Orange 4. Причем их выпуск не повлияет на ход серийного производства других моделей концерна. Для того чтобы учесть все моменты, студенты тщательно проанализировали деятельность заводов компании BMW.
 
Задумка у студентов очень интересная, ведь пикап BMW X3 Deep Orange 4 призван совместить агрессивный дизайн, хорошую динамику и огромную вместимость багажного отсека. Все остальное в автомобиле осталось прежним: и внутреннее оснащение салона, и моторная гамма. Юные тюнеры просто преобразовали кроссовер в пикап.
 
Кстати, это уже не первый проект студентов этого ВУЗа. До этого студенты создали автомобиль Deep Orange 3 на базе хэтчбека Mazda3. Концепт получил шесть посадочных мест, тогда как в оригинальной комплектации в автомобиль помещается пять человек. При этом машина стала на десять миллиметров короче, на сто десять миллиметров шире и на десять сантиметров ниже. Серийное производство данных концептов пока не рассматривалось.

09 авг 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru