Авторизация
{main}

Hyundai выпустит компактный кроссовер к 2017 году

Hyundai выпустит компактный кроссовер к 2017 годуHyundai выпустит компактный кроссовер к 2017 году

Автомобильная компания Hyundai собирается выпустить к 2017 году новый компактный кроссовер. В первую очередь новинка будет призвана составить конкуренцию японскому вседорожнику Nissan Juke. Данной информацией с журналистами поделился директор американского подразделения корейской марки Дэйв Зучовски. Он рассказал, что новинка появится ровно через год после выхода на рынок кроссовера Hyundai Tucson нового поколения. Напомним, что на европейском рынке этот автомобиль продается под именем ix35.

Господин Зучовски сразу сказал, что компактный кроссовер ни в коем случае не будет уменьшенной версией Tucson. В противном случае, он просто не будет восприниматься потенциальными клиентами. А пока до старта продаж осталось еще три года, в автосалонах свободно продаются другие корейские марки автомобилей.

Дэйв Зучовски сказал, что основными покупателями компактного вседорожника станут представители поколения "Y". Это те люди, которые родились после восьмидесятого года прошлого столетия. Кроме этого модель будет интересна молодым автомобилистам, для которых она станет первой машиной в жизни. Основной упор производителей поставлен на своеобразный дизайн транспортного средства.

Есть высокая вероятность того, что новинка получит ряд стилистических особенностей, взятых от концептов Curb и Intrado. И моторная гамма тоже может быть позаимствована у этих прототипов. Напомним, что они были представлены в 2011 и 2014 годах соответственно. Концепт-кар Intrado разрабатывался в городе Рюссельхайме в специальном отделе, которым руководит Питер Шрайнер.
09 авг 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru