Авторизация
{main}

Что выступает в пользу покупки KIA Sportage

Что выступает в пользу покупки KIA SportageЭта статья для людей, которые намерены купить КИА Спортейдж, но по каким то причинам до сих пор находятся в раздумьях.


KIA Sportage – представляет третье поколение кроссовера, представленное в недалеком 2010-м году. Само название модели в переводе означает - "спортивный возраст”, что сужает круг ее почитателей в круг людей, которые ведут активный образ жизни. Желающие приобрести такого красавца, могут ознакомиться с существующими вариантами на сайте.

Построен автомобиль на той же базе, что и Hyundai ix35, производство: Корея, Cловакия и Россия. Кардинально изменился дизайн, теперь он абсолютно соответствует обновленному корпоративному стилю компании KIA. Над внешним дизайном Sportage работал Петер Шрайер, известный своими многолетними достижениями в моделях Audi и Volkswagen. В целом полученный результат объединил все основные черты хорошего внедорожника: высокую безопасность, соответствующую посадку водителя, увеличенный дорожный просвет. И все это помещено в стильный и обтекаемый кузов.

Параметры усовершенствования.

В сравнении со своим предшественником, KIA Sportage:
  • выросла в габаритах: ее кузов стал длиннее (4445 мм), и шире (1855 мм), так же увеличилась колесная база. Естественно.
  • увеличился и объем салона – «в плечах» стало шире, а вот высота – стала меньше (1645 мм).
  • появилось множество ниш, предусмотренных для разной мелочевки.
  • спряталась панель приборов, в соответствии с остальными современными моделями Kia.

Есть и некоторые отличия от стандарта, например, креативная форма торпеды, именно она выделяет Sportage от остальных моделей данной марки.

Ключевые моменты преображения:

1.

Экономические показатели.

Перед компанией была поставлена непростая задача - возрождение самого популярного кроссовера, который занимал третью позицию растущего сегмента C-SUV, уступив Qashqai и Tiguan.

Насколько это было оправдано?

Судя по показателям продаж прошлого года, где далеко не новый Sportage продолжал набирать обороты, и достиг 7,4% рынка кроссоверов, компания все делает правильно. Если конкретней об Украине, то в прошлом году на, было реализовано - 3 000 машин.

Внешность.

Именно внешность KIA Sportage — является главным мотивом при покупке. Ее агрессивный стиль и небольшая площадь стекол - пришлась по вкусу требовательной аудитории, следовательно, с дизайном экспериментировать не стали. Всего поменяли решетку радиатор, и добавили несколько новых дизайнов дисков, которые подчеркнут стиль кроссовера.

Отличит ли рядовой автолюбитель новый Sportage от предыдущей версии? Судить Вам.

Интерьер.

Специалисты компании внимательно слушали и анализировали пожелания клиентов. Новый матовый пластик центрального тоннеля, выполнен в сером цвете, приборная панель обустроена большим цветным дисплеем, а мультимедийная система наконец-то с навигацией, AUX-входом, поддержкой USB-устройств, Bluetooth и голосовым управлением.


Что выступает в пользу покупки KIA Sportage

Драйв.

В Украине, желающие купить Киа Спортейдж получат вариации, а именно тремя вариантами моторов и двумя вариантами коробок передач. Ознакомится с актуальными предложениями, можно перейдя по ссылке, где собраны самые разнообразные и приемлемые на любой вкус варианты автомобилей.

Варианты коробок и трансмиссий в таблице.

Итог:

Легкий рестайлинг положительно преобразил корейского кроссовера. Пусть внешне машина осталась, но косметические изменения в интерьере позволяют производить лучшее впечатления, особенно за счет улучшенного поведения на дороге.

31 июл 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru