Авторизация
{main}

Tracross вводит на рынок Украины свою продукцию

Tracross вводит на рынок Украины свою продукциюTracross вводит на рынок Украины свою продукцию
 
Компания Tracross представила украинским потребителям новую линейку сельскохозяйственных шин, известных практически по всему миру.
 
Как сообщают местные специалисты, приход на рынок Украины новых шин от Tracross является хорошим знаком. Согласно официальным статистическим данным, показатели годовой производственной мощности составляет более пяти миллионов покрышек. При этом, производитель занимается экспортом своих изделий в более чем сто стран мира. Продукция от Tracross пользуется популярностью в Африке, США, Ближнем Востоке, Южной Азии, Европе и Латинской Америке. Поэтому появление на рынке китайской компании Tracross свидетельствует о том, что производитель намерен серьезно взяться за местный рынок.
 
Многие технологии, представленные в продукции от Tracross, используют шины Купер. Главным преимуществом новой линейки сельскохозяйственных покрышек от Tracross является высокое качество. Данный факт подтверждается наличием соответствующих сертификатов по стандартам ССС, GCC,ЕСЕ, DOT и ISO/TS16949. Несмотря на то, что продукция достаточно хорошо проявляет себя в реальных эксплуатационных условиях, ценообразование на товары находится на достаточно умеренном уровне.
 
Стоимость сельскохозяйственных покрышек Tracross на территории Украины стартует с отметки 840 гривен за 1 покрышку (почти 70 долларов США). На рынке доступны две модели - L1 (размерность от 9.5L-15-8PRTL до 12.5L-15-12PRTL) и R1 (размерность от 6.00-14-8PRTT до 14.9-30-10PRTT).
31 июл 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru