Авторизация
{main}

Аккумуляторы для Nissan Leaf продаются производителем в убыток

Аккумуляторы для Nissan Leaf продаются производителем в убытокАккумуляторы для Nissan Leaf продаются производителем в убыток
 
Независимые эксперты объявили о том, что компания Nissan осуществляет продажу сменных аккумуляторных батарей для модели Leaf себе в убыток. Об этом стало известно от издания Green Car Reports, которое ссылается на вице-президента Nissan по внешним связям Джеффа Кульмана.
 
В конце июня нынешнего года появилась новая информация о том, что Nissan предлагает владельцам автомобиля Leaf заменить комплект 24-киловаттных батарей литий-ионного типа по цене 5500 долларов США. Обязательным условием данной сделки является сдача производителю уже использованного аккумулятора. Узнав об этом известии, водители Nissan Leaf стали неоднократно заявлять о том, что специалисты смогли совершить прорыв в снижении цены производства. Если этот аккумулятор внезапно выйдет из строя, эвакуатор в Санкт-Петербурге от компании Нева-логистик придется вызывать в обязательном порядке.
 
Теперь же известно, что фирма занимается заменой аккумуляторных батарей себе же в убыток. При проведении операции по монтажу нового пакета аккумуляторов предоставляется субсидия. Как результат, оплаченный счет в размере 5500 долларов не сможет покрыть затраты компании.
 
Постепенная популяризация новых технологий и развитие электрокаров, по мнению Nissan, спровоцирует сокращение расходов на создание сменных батарей. Даже несмотря на то, что информация о слишком больших затратах на производство уже является общедоступной, полная цена изготовления нового аккумулятора пока что не раскрывается.

 

Источник: http://spb-evacuator.ru

28 июл 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru