Авторизация
{main}

Тестовый прототип Acura NSX... сгорел

Тестовый прототип Acura NSX... сгорелТестовый прототип Acura NSX... сгорел

 Буквально несколько дней назад мы рассказывали о том, что на территории немецкого автодрома Нюрбургринг проходят тестовые заезды нового прототипа автомобиля Acura NSX. Он должен был выйти в начале 2015 года. Тем не менее, результаты тестирования шокировали не только Acura и Honda, но еще и всех экспертов. Во время проведения заездов по Северной Петле автомобиль сгорел, причем дотла.

 Люди, интересующиеся новостями автомобильного мира, сразу же подумали о том, что новый прототип попал в аварию, после чего произошло возгорание. Другие почему-то подумали, что это промывка инжекторов провелась неверно. Но эту версию в одно мгновение опровергли фотографы, которые постоянно дежурят на территории Нюрбургринга. Согласно их информации, автомобиль не попадал в аварию. Он моментально вспыхнул на ровном месте. Экипаж оперативно покинул салон. Стоит отдельно отметить действия пожарных, которые почти моментально среагировали на случившийся инцидент. Как результат, Северную Петлю заблокировали всего на час, после чего работа трассы была возобновлена.

 Представители Acura и Honda приняли решение не комментировать произошедшую с NSX ситуацию. Тем не менее, уже сейчас известно, что руководство как первой, так и второй компании признало факт самовозгорания. Пресс-службы компаний уверили общественность в том, что никто из тест-пилотов не пострадал. Причину самовозгорания также не называют, так как это может послужить поводом для рассекречивания новых разработок компании. Ранее предполагалось, что новый Acura NSX начнут продавать уже в следующем году.
27 июл 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru