Авторизация
{main}

Nissan Note получил версию Nismo

Nissan Note получил версию NismoNissan Note получил версию Nismo
 
Японское заводское ателье Nismo продемонстрировало «горячую» версию компактвэна Nissan Note последнего поколения. На фоне стандартного авто модель отличается повышенной динамичностью и спортивностью. Ожидается, что первыми приобрести автомобиль смогут покупатели на внутреннем японском рынке.
 
Производитель не спешит раскрывать технические характеристики модели, но отметил, что все основные агрегаты прошли доработку с использованием последних спортивных достижений компании. В частности, подвеска станет более жесткой, тормоза более эффективными, а силовой агрегат более мощным. Соответственно появится и дополнительный обвес, улучшающий аэродинамику машины.
 
Доработки салона сводятся к появлению более спортивного интерьера о спортивными рулем и сиденьями, при этом за доплату автолюбителям предложат получить ковшевые сиденья.
 
Известно, что модель будет представлена в двух версиях, при этом более продвинутая получит приставку S, и будет отличаться использованием только механической трансмиссии.
 
Напомним, что последнее поколение Nissan Note предлагается на европейском рынке с начала прошлого года. Автомобиль доступен с несколькими вариантами экономичных двигателей, из которых самым мощным является 98-сильный агрегат объемом всего 1,2 литра.
 
В России модель была представлена только в предыдущем кузове, и в отличие от Ниссан Джук популярностью не пользовалась. Недавно Nissan Note прекратили продавать.
 
Поставки машин нового поколения на отечественный рынок не входит в планы производителя.
27 июл 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru