Авторизация
{main}

Новый Toyota Prius будет представлен на полгода позже

Новый Toyota Prius будет представлен на полгода позжеНовый Toyota Prius будет представлен на полгода позже

Toyota является крупной автопроизводительной компанией. Сейчас можно приобрести легковые автомобили, внедорожники, а также автопогрузчики Toyota. Не так давно фирма рассказывала о выпуске нового поколения автомобиля Toyota Prius. Но на днях поступила новая информация, в которой говорится, что запуск в производство этой модели задерживается как минимум на полгода. Такой срок необходим инженерам компании для модернизации силовой установки и разработки трансмиссии для гибридной версии.

Скорее всего, новое поколения «Приуса» будет иметь разные типы аккумуляторов. Руководитель отдела по разработке Кеи Сага рассказал, что гибридный автомобиль будет работать на никель-металлгидридных батареях. Максимальная  модификация получит литий-ионные батареи большой емкости. Как рассказывают представители автопроизводителя, такие батареи оценят те автолюбители, которые готовы переплатить за комфорт и большие возможности движения на электротяге.

Пока технически характеристики силовой установки не разглашаются, но известно, что она будет легкой и экономичной. В компании хотят удивить весь мир ее экономичностью.

Кроме этого планируется разработка системы полного привода. Руководитель разработок официально эту информацию не подтвердил, но и нее опроверг. По его словам, такое нововведение вполне возможно.

Изначально, компания собиралась представить новый Toyota Prius по весне следующего года. Но после принятия решения по поводу модернизации, презентация передвигается на конец 2015 года.

26 июл 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru