Авторизация
{main}

Nissan Note получил тюнинг-пакет от Nismo

 Nissan Note получил тюнинг-пакет от NismoNissan Note получил тюнинг-пакет от Nismo
 
Компания Nissan официально представила доработанную версию компактного авто Note с пакетом доработок от тюнинг-ателье Nismo. Новинка доступна в двух вариантах - Nissan Note Nismo и Nissan Note Nismo S.
 
Представители автопроизводителя утверждают, что представленные модели должны продемонстрировать работу спортивного подразделения компании на автомобилях массового производства. И Nissan Note Nismo - хороший пример успешности работы.
 
Согласно предварительным данным, полученным от надежных источников, как первая, так и вторая модификация Nissan Note Nismo получит существенные доработки в конструкции шасси, двигателя, подвески. Разработчики не забыли и о шинах, а также аэродинамике. Что касается внешнего вида, пакет визуального тюнинга охватил изменения бампера и накладок на пороги, а также добавление нового спойлера. Установка предпускового подогревателя сделала использование модели более комфортным.
 
На данный момент компания не торопится поделиться с общественностью информацией о технических параметрах. Тем не менее, эксперты утверждают, что в базовой комплектации Nissan Note Nismo есть все необходимое для водителя, предпочитающего стиль езды, приближенный к спортивному, и при этом не забывающего об экономии топлива. Версия Nissan Note Nismo S получит двигатель с повышенной степенью форсирования, работающих с пятиступенчатой механической КПП,
 
Note - это пятая модель в линейке транспортных средств, в которых используются пакеты Nismo. По этого были автомобили Juke, March, 370Z и GT-R.
24 июл 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru