Авторизация
{main}

ATS представляет ретро-кар Leggera

ATS представляет ретро-кар LeggeraATS представляет ретро-кар Leggera
 
Итальянская автомобильная компания представила очень легкий ретро-родстер Leggera. По мнению специалистов, эта модель является одной из самых удачных с момента полного возрождения в 2012 году.
 
Основу конструкции транспортного средства, вес которого составляет всего 650 килограмм, составляет трубчатая рама. Потенциальному покупателю предложат сразу четыре исполнения.
 
В моделях 300 и 365 используется турбодвигатель от General Motors объемом 1.6 литра. Мощность составляет 210 л.с. в модификации 300 и 240 л.с. в модификации 365. Как в первом, так и во втором случае максимальная скорость составляет 230 км/ч, при этом вариант 365 разгоняется быстрее на полсекунды - 4 по сравнению с 4.5.
 
В модели 480 Super Leggera присутствует все тот же двигатель, но его форсирование привело к получению 300 л.с. мощности. Максимальная скорость составляет 256 км/ч, разгон до первой сотни - всего за 3.3 секунды.
 
Каждая из моделей получит секвентальную трансмиссию или шестиступенчатую коробку передач на выбор покупателя.
 
Кузов выполнен в ретро-стиле, при этом фары выгодно подчеркивают внешний облик. Несмотря на твердость материала, владельцу не причинит никакого вреда полировка фар своими руками.
 
Салон также заточен под ретро-стиль, имеются вставки из дерева и кожи. В качестве дополнительных опций представлены светодиодные фары, спортивные кресла из карбона, а также дуга безопасности, прошедшая сертификацию в FIA. Стоимость данного автомобиля составляет минимум 30 000 евро.

 

Источник: http://autoepoch.ru

24 июл 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru