Авторизация
{main}

Руководители АвтоВАЗа пересядут на Лады

Руководители АвтоВАЗа пересядут на ЛадыРуководители АвтоВАЗа пересядут на Лады

Руководящий состав концерна АвтоВАЗ объявил о том, что собирается пересадить всех на машины собственного производства. Речь идет о служебных автомобилях, которыми будут пользоваться начальники структурных подразделений и руководители отделов для совершения рабочих поездок. Это своего рода рекламный ход, с помощью которого можно привлечь определенное количество новых покупателей. Ведь даже если сам Бу Андерссон, который является президентом АвтоВАЗа, перемещается на Ладе, то и простым людям тоже стоит.
 
По сведениям, полученным от концерна, директор АвтоВАЗа сядет на созданный для него универсал Largus. Это будет его вседорожная модификация, которая носит название Cross. Сейчас все оформляют автолизинг для юридических лиц, почему бы не сделать это и на собственном предприятии? К тому же, покупка ряда автомобилей для руководства тогда не будет такой накладной.
 
На пресс-конференции Бу Андерссон сказал, что если люди узнают, на какой машине он ездит, они тоже захотят себе такую же. И это вовсе не проблема, а большой плюс для автомобилестроительного концерна. К тому же, господин Андерссон сказал, что сократил количество иностранцев, работающих в компании, в пять раз. А к концу года их количество может сократиться до четырех человек, одним из них будет сам господин Бу.
 
Напомним, что вседорожные версии Калины и Ларгуса были показаны в конце июня текущего года. Продаваться они будут с осени, причем Калина выйдет примерно на один месяц раньше. Машины будут оснащаться пластиковым обвесом и увеличенным клиренсом.

 

Источник: http://business.ctrl.lc

23 июл 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru