Авторизация
{main}

DFSK V21 предложат в широкой вариации

DFSK V21 предложат в широкой вариацииDFSK V21 предложат в широкой вариации
 
Весной нынешнего года на российском рынке коммерческого транспорта появились легкие китайские автомобили семейства DFSK V21. Первоначально авто было представлено всего в трех вариантах кузова, но с недавнего времени российская компания «ИРИТО», являющаяся представителем производителя в нашей стране, предлагает сразу 16 вариантов надстроек на шасси китайского производства.
 
Большое количество фургонов, бортовые грузовики различных размеров. В результате с помощью миниатюрного китайского авто теперь можно перевозить и хлебобулочные изделия, замороженную продукцию, и строительные материалы и оборудование автомойки.
 
В настоящее время DFSK V21 предлагается с единственным двигателем объемом 1,3 литра, обладающим мощностью 82 лошадиные силы, и по уровню экологической безопасности отвечающий нормам Евро-5. Мотор выделяется высокой экономичностью и надежностью конструкции.
 
Машина используется только с двухместной кабиной и по уровню компактности на российском рынке не имеет соперников. Тем не менее, в варианте бортового грузовика машина обладает вместительной грузовой платформой размерами 2900х1450мм, и грузоподъемностью до 900 килограмм.
 
В компании «ИРИТО» отмечают, что благодаря большому разнообразию предлагаемых вариантов исполнения китайские автомобили DFSK V21 могут найти широкое применение, а с учетом их низкой стоимости (наиболее низкой из всех предложений на рынке), оказаться выгодным вложением при организации небольшого бизнеса.

 

Источник: http://karcher-portotecnica.ru

23 июл 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru