Авторизация
{main}

Aston Martin обзавелся новым родстером

Aston Martin обзавелся новым родстеромAston Martin обзавелся новым родстером
 
Интернет портал renta-sibir.ru рассказал, что британская компания Aston Martin расширила модельный ряд за счет появления нового родстера Aston Martin Vantage S, представляющего собой вариацию одноименного купе с открытым верхом.
 
Главной особенностью автомобиля стало использование нового силового агрегата, который сделал родстер наиболее мощным представителем своего класса в истории производителя с Туманного Альбиона. Под капотом авто расположился 6,0-литровый бензиновый мотор с V-образным расположением двенадцати цилиндров. Мощность двигателя составляет 570 лошадиных сил. При этом работа агрегата обеспечивается в паре с автоматической трансмиссией с семью скоростями, которая по массе на 55кг легче, чем устанавливаемая раньше механическая КПП.
 
Максимальная скорость британского родстера составляет 325км/ч, а время разгона с места до скорости 100км/ч составляет 4 секунды. Машина может похвастаться адаптивной подвеской, предлагающей три режима работы ходовой части в зависимости от условий эксплуатации спортивного авто. По уровню опционального оснащения серьезных отличий от предыдущей версии автомобиля не ожидается.
 
В руководстве производителя отмечают, что модель Aston Martin Vantage S представляет собой превосходный образец сочетания спокойной внешности с агрессивностью внутреннего характера и стремительностью в движении.
 
На рынке модель должна появиться до конца нынешнего года, при этом стоимость родстера будет названа несколько позже.

 

Источник: http://renta-sibir.ru

22 июл 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru