Авторизация
{main}

Купе Mercedes S-класса обзавелся версией S65 AMG

Купе Mercedes S-класса обзавелся версией S65 AMGКупе Mercedes S-класса обзавелся версией S65 AMG
 
Немецкие инженеры создали самую мощную версию премиального купе Mercedes S-класса S65 AMG. Машина стала обладателем 630-сильного 6,0-литрового двигателя с двойным турбонаддувом, семиступенчатой автоматической трансмиссии и заднего привода. С новым двигателем автомобиль разгоняется до 250км/ч (в Соединенных Штатах до 300км/ч), а динамика набора первой сотни составляет 4,1 секунды.

Как обычно, модель получит полное сервисное обслуживание Mercedes Benz, но заплатить за авто придется не меньше 244 тысяч евро.
 
Ходовая часть автомобиля идентична стандартной версии для S-класса и выполнена в адаптивном варианте, самостоятельно подстраивающемся к особенностям дорожного покрытия. В то же время настройки подверглись некоторым изменениям, обеспечивая купе больше спортивных качеств в ущерб комфортабельности.
 
В салоне модель не имеет отличий от предшественников, и предлагает тот же уровень технического оснащения и комфортабельности. Проекционный дисплей, электронные системы слежения за рядностью движения, предотвращением лобовых столкновений, ночного видения и так далее, активно помогают водителю в любых ситуациях. В качестве опции повысить безопасность скоростного вождения можно за счет использования карбон-керамических тормозов, которые еще и отличаются меньшим весом. Обеспечивает меньший вес машине и использование новых аккумуляторных батарей. Внешне новую версию можно отличить от Mercedes S-класса S63 AMG по тормозным суппортам желтого цвета, в то время как на чуть менее мощной версии они выкрашены в красный цвет.
 
В продаже Mercedes S-класса S65 AMG появится уже осенью.
20 июл 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru