Авторизация
{main}

Первые изображения новой Skoda Fabia

Первые изображения новой Skoda FabiaПервые изображения новой Skoda Fabia
 
На ежегодный Парижский автосалон в октябре этого года чешская компания Skoda планирует привезти новое поколения компактного хэтчбека Skoda Fabia. Пока же производитель подогревает интерес к модели с помощью вброса небольших объемов информации. Так компания представила первый дизайнерский набросок будущей новинки.
 
Ожидается, что автомобиль будет выполнен в стилистике более габаритных моделей Skoda Rapid и Skoda Octavia, а также получит ряд дизайнерских черт свойственных концептуальной модели VisionC, которую показали нынешней весной во время женевского автосалона. Серьезно изменится на фоне нынешнего поколения и оформление интерьера, где будет предложено значительно больше возможностей для персонализации авто.
 
Изначально предполагалось, что машина станет обладателем платформы MQB, но в конечном итоге инженеры решили использовать базу PQ от предыдущего поколения, проведя ее модернизацию. Кстати, купить Skoda Fabia нынешнего поколения можно уже за 409 тысяч рублей.
 
Под капотом чешские мотористы установят стандартные турбированные и атмосферные бензиновые двигатели объемом 1,2 и 1,4 литра, а также дизельный мотор объемом 1,6 литра. Не исключено и появление 1,0-литрового двигателя. А вот версии RS не будет, так как у нынешнего поколения она большим спросом на рынке не пользовалась.
 
Техническое оснащение автомобиля держится в секрете, но можно предположить, что машина сделает серьезный шаг вперед в количестве различных опций, повышающих комфортабельность управления машиной.
20 июл 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru