Авторизация
{main}

Geely расширяет модельный ряд в России

Geely расширяет модельный ряд в РоссииGeely расширяет модельный ряд в России
 
Китайская компания Geely расширила свой модельный ряд на российском рынке за счет нового недорогого седана Geely GC6. Новинка представляет собой обновленный вариант модели Geely MK, которая продается на отечественном рынке уже несколько лет. В Китае авто появилось еще два года назад, но до России она добралась только сейчас.
 
На фоне предшественника машина отличается иным исполнением передней части кузова, включая новый бампер, решетку радиатора и фары. Изменился и интерьер салона, где преобразилась передняя панель, а мультимедийная система стала обладать более широкими возможностями.
 
Определенные изменения внесли китайские инженеры и в ходовую часть, где появились задние дисковые тормоза. В то же время под капотом остался тот же 1,5-литровый бензиновый двигатель, обладающий мощностью 94 лошадиные силы и работающий с механической коробкой передач.
 
На рынке модель представлена в двух вариантах комплектации. В базовом оснащении, помимо двух подушек безопасности, предусмотрен кондиционер, аудиосистема, обогрев сидений, электрическое управление зеркалами и стеклоподъемниками. Цена автомобиля в подобном оснащении составляет 395 тысяч рублей. Более продвинутая версия предлагает кожаную отделку рулевого колеса, противотуманные фары, парковочные датчики и колесные диски из легких сплавов. Доплата за подобные опции составляет 25 тысяч рублей.
 
Преимуществом новой модели можно назвать и ее преемственность, что позволяет использовать для Geely GC6 практически все запчасти на Джили МК.
 
Отметим, что по итогам 2013-го года производитель продал в России около 12 тысяч 700 машин.
18 июл 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru