Авторизация
{main}

Iran Khodro возвращается в Россию

Iran Khodro возвращается в РоссиюIran Khodro возвращается в Россию
 
В настоящее время в интернете на форумах можно получить информацию о большинстве наиболее распространенных моделей. Например, все модели на http://avto-forum.name затрагивают европейских, американских, японских, китайских и корейских производителей, но данных по машинам из Ирана минимум.
 
Тем не менее, на российском рынке в период с 2007-го по 2009-й год осуществлялись поставки машин Iran Khodro Samand. После пятилетнего перерыва иранский производитель возвращается на российский рынок. На этот раз в России будет представлено сразу три модели.
 
Обновленная версия Samand использует шасси от старого Peugeot 405 (80-х годов). В движение приводится 100-сильным 1,6-литровым двигателем с механической коробкой передач. В оснащение модели входит кондиционер, электрические стеклоподъемники и приводы зеркал, а также аудиосистема.
Кроме того, на рынке появится Iran Khodro Runna, представляющий собой компактный хэтчбек на базе Peugeot 206 c «механикой» и двигателем мощностью 105 лошадиных сил, Iran Khodro Dena, представляющий собой очередную вариацию Samand на старом шасси, но с новым кузовом и агрегатами.
 
Автомобиль отличается установкой 115-лошадного двигателя с объемом цилиндров 1,6 литра или же турбированной версией мотора с мощностью 150 л.с. Модель обладает приличным уровнем комплектации, и готова предложить, в числе прочих опций возможности электрических регулировок водительского сиденья и функции Bluetooth. Всего до 2015-го года в Россию планируется завести около 15 тысяч машин, при этом их стоимость будет варьироваться в границах 440-540 тысяч рублей.

 

Источник: http://avto-forum.name

15 июл 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru