Авторизация
{main}

Тюнинг BMW X6 от ателье Lumma Design

Тюнинг BMW X6 от ателье Lumma DesignТюнинг BMW X6 от ателье Lumma Design

Специалисты из немецкого тюнинг-салона Lumma Design представили собственное виденье автомобиля BMW Х6 нового поколения. Мастера тюнинга не только изменили внешность транспортного средства, но и усилили его моторный отсек. Кроссовер в базе имеет 8-цилиндровый мотор, объем которого составляет 4400 кубических сантиметров. Благодаря усилиям работников ателье, мощность выросла с четырехсот пятидесяти до отметки в пятьсот девяносто лошадиных сил.
 
Крутящий момент форсированного мотора тоже не отставал от отдачи, он увеличился с шестисот пятидесяти до восьмисот пятидесяти ньютонометров. Увеличения силовых характеристик удалось добиться за счет перенастройки блока управления мотором, а также после установки новых более мощных турбин. Последним ингредиентом в данном коктейле стала спортивная система выпуска.
 
После доработки максимальная скорость кроссовера BMW Х6 возросла до двухсот девяноста пяти километров в час. В обычной комплектации этот показатель ограничивается электроникой на отметке в двести пятьдесят километров в час. Отдав такое авто под залог, можно выручить кругленькую сумму средств на приобретение того или иного товара. Эта версия кроссовера BMW Х6 на данный момент будет самой быстрой его модификацией, и только заряженная версия "M" может стать быстрее.
 
Во внешности автомобиля произошло множество изменений. В частности, тюнеры установили специально разработанный аэродинамический обвес. Увидеть данный агрегат своими глазами можно будет на автомобильном салоне в Женеве, который пройдет в марте следующего года.

 

Источник: http://lombard196.ru

13 июл 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru