Авторизация
{main}

Тюнинг-ателье Brabus выпустило «заряженный» Mercedes GL

Тюнинг-ателье Brabus выпустило «заряженный» Mercedes GLТюнинг-ателье Brabus выпустило «заряженный» Mercedes GL

Mercedes GL – это комфортный внедорожный автомобиль, который выпускается с 2006 года. Он прекрасно подходит для любых целей. На нем комфортно и безопасно отправиться в путешествие, можно приехать в магазин или съездить на деловую встречу. Эта машина пользуется большой популярностью у состоятельных людей разных стран. Но компания Mercedes-Benz решила не останавливаться на выпуске обычного GL-Класса, и позволила специалистам выпустить «заряженную» модификацию модели, которая имеет много современных характеристик, мощный двигатель, и, соответственно, нескромную цену. Этим тюнингом стало заниматься ателье Brabus. В результате, публика увидела совершенно новый интересный автомобиль.

Новая модификация имеет 5,5-литровый мотор V8 мощностью 620 лошадиных сил. Также доступна силовая установка того же объема мощностью 820 лошадиных сил. Тюнингованный Mercedes Benz GL способен разгоняться до скорости 100 километров в час за 4.7 секунды. Максимальная скорость ограничивается на отметке 280 километров в час. Конечно, мощная силовая установка могла бы разогнать машину и до большей скорости, но электроника этого сделать не позволит.

В Brabus хорошо поработали и над внешностью автомобиля. Появилось много оригинальных элементов на колесах, спойлере и заднем диффузоре. Изменились бампера, а автомобильные чехлы на заказ могут сшить в том же тюнинг-ателье. Подвеска, сцепление, тормозная система и все остальные элементы также модернизированы под новую силовую установку. Автомобиль получил иную резину, которая обеспечит прекрасное сцепление с дорогой на высоких скоростях.

 

Источник: http://all4cars.com.ua

13 июл 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru