Авторизация
{main}

Новые зимнее покрышки Dunlop Winter Maxx SV01

Новые зимнее покрышки Dunlop Winter Maxx SV01Новые зимнее покрышки Dunlop Winter Maxx SV01

Недавно были представлены новые автомобильные покрышки Dunlop Winter Maxx SV01, которые предназначаются для коммерческих транспортных средств. Это зимние шины, обладающие невероятными способностями и возможностями. Но самое главное, что эти шины не имеют шипов, потому не портят дорожное покрытие при проезде автомобиля. На рынке Японии данные шины должны появиться в августе текущего года.
 
Основным преимуществом данной резины является высокий уровень сцепления на льду. Он достигается благодаря использованию технологии 4D-Nano Design. Она обеспечивает гибкость на наноуровне, а также жесткость на макроуровне. Если говорить простыми словами, то специальный материал Nano-Fit Rubber, добавляемый в резиновую смесь, обволакивает мельчайшие неровности льда, создавая высокое сцепление. Но при этом протектор остается жестким, благодаря применению высокодисперсной силики. При этом предотвращается деформация блоков и гарантируется эффективная работа 3D-ламелей.
 
Покрышки Dunlop Winter Maxx SV01 будут выпускаться в четырнадцати типоразмерах. Подбор размера шин следует производить исходя из паспортных данных на тот или иной коммерческий автомобиль. Вообще они будут доступны в диаметре от двенадцати до пятнадцати дюймов. Данные покрышки являются уже третьей моделью в семействе Dunlop Winter Maxx. В нее также входят шины WM01 для легковых автомобилей и SJ8, применяемые для внедорожников и кроссоверов.
 
Новые покрышки прошли необходимые испытания, после которых можно сказать, что на данный момент они являются самыми лучшими в своем роде. От предшественника они отличаются уменьшенным на четырнадцать процентов тормозным путем. Кроме того покрышки стали долговечнее на пятьдесят процентов, а величина пятна контакта увеличилась на девятнадцать процентов.

 

Источник: http://www.gamma-shin.ru

12 июл 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru