Авторизация
{main}

Mercedes-Benz A-Class: городской житель

Mercedes-Benz A-Class: городской жительMercedes Benz – семейство легковых, грузовых автомобилей, а также автобусов премиум класса немецкого производителя. До конца прошлого века компания не выпускала компактные автомобили. А с 1997 года у потребителей появилась возможность купить mercedes benz a-class – семейство небольших автомобилей. В них были реализованы интересные вариации конструкции, которые были названы «концепция сэндвича». Такая конструкция предусматривает расположение двигателя частично под салоном, что при прямом столкновении дает возможность двигателю вместе с коробкой передач проникать не в салон, а под кузов, что говорит о высоких показателях безопасности. К тому же новая конструкция обеспечила значительно больший объем салона и багажника в сравнении с аналогичными автомобилями такого класса.

 

Еще одним примером удобства салона является возможность установки задних сидений в 36 различных положения, и тем самым можно увеличить объем багажника до 850 л.

 

Касательно силовых характеристик этой серии автомобилей mercedes, то создатели обеспечили его разнообразным набором бензиновых и дизельных двигателей вплоть до 193 лошадиных сил.

 

Водитель и пассажиры надежно защищены благодаря двухступенчастым передним подушкам безопасности, преднатяжителям ремней безопасности на передних и задних сиденьях, ограничителям усилия натяжения ремней безопасности а также боковым надувным подушкам для защиты грудной клетки и головы. Также присутствует система аварийного освещения салона, которая при аварии автоматически включается.

 

В последнем поколении Mercedes Benz A-class появились еще более продвинутые современные системы безопасности, такие как комплекс слежения за разметкой, комплекс слежения за слепыми зонами, за усталостью водителя и дорожным знаками. Также присутствует круиз контроль и система автоматической парковки. Еще одной конструктивной ценностью являются амортизаторы колес с переменной степенью демпфрирования и задняя подруливающая подвеска.

 

Эта линия mercedes так же представлена создателями в более удлиненной версии, которая обозначается индексом L. База и кузов у этих моделей удлинены, что увеличивает вместимость салона и багажника.

 

Автомобили немецкого производителя Mercedes Benz всегда отличались высочайшим качеством сборки и материалов, вкупе с роскошью, практичностью и безопасностью. Поэтому всем ценителям качества и удобства, но вместе с тем компактности, стоит купить mercedes benz a-class.

 

Источники: http://www.mercedes-zs.ru, http://www.mercedes-zs.ru

11 июл 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru