Авторизация
{main}

Представлен Volkswagen Passat восьмого поколения

 Представлен Volkswagen Passat восьмого поколенияПредставлен Volkswagen Passat восьмого поколения

Немецкие автомобилестроители Volkswagen недавно представили восьмое поколение своего семейства Passat. На данный момент известно, что данная модель выйдет в кузове универсал и седан. Возможно, позже будут добавлены и другие модификации данного транспортного средства. Производители пообещали по-настоящему удивить своих покупателей широким разнообразием предлагаемого оборудования.
 
Кроме того, было сказано, что новый Volkswagen Passat будет комплектоваться на выбор одним из девяти двигателей. В моторную гамму вошли турбированные силовые агрегаты, как бензиновые, так и дизельные. Также появилась информация, что впервые за восемь поколений автомобиль может появиться с гибридной силовой установкой. Новинка построена на модульной платформе MQB, которая с успехом применяется на других моделях, например на Passat CC.
 
Применение новой платформы сказалось на весе транспортного средства. Он снизился на восемьдесят пять килограммов, и теперь Volkswagen Passat будет весить 1,3 тонны. Вес указывается для модели, оснащенной мотором 1400 кубических сантиметров. Длина автомобиля практически не изменилась, уменьшившись на два миллиметра. Зато увеличился размер межосевого расстояния колес на восемь сантиметров.
 
Самый слабый бензиновый мотор автомобиля Volkswagen Passat имеет объем 1,4 литра. Его отдача составляет сто двадцать пять лошадиных сил. Самый мощный агрегат имеет объем два литра и отдачу двести восемьдесят лошадок. В качестве трансмиссии может использоваться 6-ступенчатая механика или 7-диапазонный автомат с двумя сцеплениями.
11 июл 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru