Авторизация
{main}

В России появились ценники на рестайлинговый BMW X3

В России появились ценники на рестайлинговый BMW X3В России появились ценники на рестайлинговый BMW X3
 
Немецкая компания BMW назвала цены на обновленную версию кроссовера BMW X3, который впервые продемонстрировали в марте нынешнего года во время автомобильного салона в Женеве.
 
В нашей стране автомобиль будет предложен с пятью вариантами силовых агрегатов. Три бензиновых мотора обладают мощностью 184 лошадиные силы, 245 и 306 лошадиных сил. Дизельные двигатели предлагаются в варианте с отдачей 190 и 249 лошадиных сил.
 
Стоит отметить, что в России будет представлены машины как американской, так и российской сборки, которые получат различное техническое оснащение и отличные ценники, причем внедорожник из-за океана обойдется дешевле российского собрата на сумму не меньше 162 тысяч рублей. Соответственно, выбор запчастей БМВ Х3 будет отличаться в некоторых деталях.
 
Для машин американской сборки будет доступен двойной ксенон, система старт-стоп двигателя, климат-контроль, парковочные датчики, спутниковая противоугонная система. Во внедорожниках российской сборки предусмотрена кожаная отделка и подогрев рулевого колеса, зеркала с затемнением, электрические приводы передних сидений и динамический круиз-контроль.
 
BMW X3 заокеанской сборки обойдется не меньше 1 миллиона 938 тысяч рублей, а машина отечественного производства не меньше 2 миллионов 100 тысяч. При этом купить авто с 306-сильным 3,0-литровым мотором можно только в варианте сборки США.
 
Ожидается, что новинка будет конкурировать с немецкими Audi Q5, Mercedes GLK и японской Acura RDX.

 

Источник: http://www.nauka-avto.ru

10 июл 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru