Авторизация
{main}

Ленд Ровер Дефендер – джип легенда, джип старожил

Ленд Ровер Дефендер – джип легенда, джип старожилЛенд Ровер Дефендер – джип легенда, джип старожил. Легенда родилась в далёком 1850 году, а модель 1983 года по настоящее время выпускается без существенных изменений. Гроза грязи выпускается в исполнении трёх и пятидверном, привод исключительно полный. Но о Дефендере узнали лишь с 1990 года, когда стал выпускаться Дискавери. Возникла необходимость различия моделей. Обозначения 90 и 110 соответствуют трёх и пятидверной конструкции. С модернизацией кузова – превращения его в открытый, число мест сократилось с девяти до семи в модели 90, и с семи до четырёх в 110.

 

Некоторые впечатляющие характеристики авто:

 

• Турбодизельный агрегат, вместимостью 107 лошадей, что позволяет без усилий проходить броды и грязевые преграды.

• Отдельные пробные модели оснащались восьмицилиндровым четырехлитровым агрегатом, работающим в тандеме с автоматом.

• С 2000 годов линейка двигателей восполнилась 2,5 литровым турбодизелем, так как прежние движки не соответствовали требованиям уровня загрязнения.

 

Не безосновательно Ленд Ровер Дефендер считают наилучшим джипом в мире, особенно при таких показателях как: клиренс в 27 см, угол въезда 50 градусов, съезда 35, глубина брода полметра.

 

Следует сразу озвучить, что машина не приспособлена для городской суеты, так как отсутствуют необходимые меры безопасности, как пассажира, так и водителя, подвеска жестка для асфальтных дорог.

 

Настоящего Дефендера часто путают с группой его братьев-близнецов в Иране, Турции, Пакистане, Малайзии, Азии, Африке. С положительной стороны зарекомендовал себя Land Rover Defender в вооруженных силах разных стран. Соперниками считаются - Mercedes Gelandewagen, Jeep Wrangler.

 

В продажу представлены следующие модели:

• 4-х дверный пикап модели № 130;

• 2-х дверный пикап модели № 110;

• 2-дверный внедорожник;

• 4-дверный внедорожник.

 

Официальный дилер Муса Моторс предлагает приобрести уникальный внедорожник Land Rover Defender как в базовом оснащении, так и в премиум. Стоимость начинает исчисляться с отметки в 1 500 000 рублей за модель № 90, и добавьте 50 000 рублей за модель № 110. Специалисты автосалона - официального дилера по индивидуальному заказу клиента осуществят установку дополнительного навесного оборудования и комплектующих. На всю продукцию распространяется гарантийные обязательства от завода-изготовителя. Работы будут выполнены оперативно и в срок.

 

Источники: http://landrover.musa-motors.ru, http://landrover.musa-motors.ru

09 июл 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru