Авторизация
{main}

General Motors отзывает огромное количество своих авто

General Motors отзывает огромное количество своих автоGeneral Motors отзывает огромное количество своих авто

Компания General Motors рассказала о своих планах по еще одному глобальному отзыву автомобилей, который пройдет на территории Северной Америки. Отремонтировать собираются восемь миллионов и четыреста тысяч автомобилей, которые выпускались с 1997 по 2014 год. За этот год компания произвела немало сервисных кампаний, в рамках которых отремонтировано колоссальное количество машин. Всего отзывы коснулись двадцати девяти миллионов транспортных средств.
 
Данная кампания будет включать в себя несколько различных дефектов автомобилей. Например, примерно семь с половиной миллионов машин будет отозвано из-за слабых замков зажигания. Во время движения от вибрации и тяжелого брелока, ключ может перейти в другое положение, заглушив мотор. Это приводит к отключению усилителя тормозных механизмов и подушек безопасности.
 
Данная неисправность привела к семи авариям, в которых пострадало около десяти человек. По словам источника TransMaster, проблемы у отзываемых автомобилей не только с замками зажигания. Примерно сто восемьдесят две тысячи машин будет отозвано из-за возможного короткого замыкания в блоке управления водительской дверью. Это может приводить к перегреву электроники и к заклиниванию замков. На ремонт данной неисправности компания планирует потратить один миллиард и двести миллионов долларов.
 
В середине июня на концерн GM подали в суд из-за большого количества проданных неисправных автомобилей. Если иск будет удовлетворен, то руководство автопроизводителя вынуждено будет расстаться с десятью миллиардами долларов. Эти деньги пойдут на компенсацию потерь, которые понесли владельцы неисправных автомобилей.

 

Источник: http://www.transmaster.su

09 июл 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru