Авторизация
{main}

Компания FAW представила бюджетный автомобиль с высоким уровнем комфорта

Компания FAW представила бюджетный автомобиль с высоким уровнем комфортаКомпания FAW представила бюджетный автомобиль с высоким уровнем комфорта

Многие люди рассматривают китайские автомобили, как недорогой вариант машины средней комфортности. И если грузовые автомобили, такие как BAW Tonik 33463 или  Hino 500 покупаются часто для рабочих нужд, то легковые варианты многие рассматривают только из-за финансовой ограниченности. Но компания FAW решала полностью изменить мнение российских автолюбителей о транспортных средствах, производимых в КНР. Она продемонстрировала в Москве свой новый седан FAW Oley. Официальная презентация происходила в Серебряном бору под выступления известных артистов. Демонстрация сопровождалась развлекательными мероприятиями, а вечер завершился шикарным фейерверком.

Сама только организация презентации говорила о том, что компания планирует показать что-то особенное. И действительно, все присутствующие увидели новый седан, оснащенный массой нужных функций и имеющий современный дизайн. Все это обеспечивает комфорт, который до этого нельзя было встретить в машинах из бюджетного класса.

Новый FAW Oley в кузове седан можно купить в нескольких комплектациях. Уже базовое оснащение включает две подушки безопасности, электростеклоподъемники, гидроусилитель руля, EBD и ABS, хорошую аудиосистему с четырьмя колонками, центральный замок и кондиционер. Цена этой комплектации составляет всего 430 000 рублей. Более богатая модификация имеет боковые подушки безопасности, компьютер, кожаную отделку салона, парктроник, климат-контроль и многое другое.

Под капотом автомобиля располагается бензиновый двигатель ET1 объемом 1,5 литра и мощностью 102 лошадки. С такими характеристиками мотора FAW Oley может разгоняться до скорости 170 км/час. При этом, в смешанном цикле автомобиль расходует всего 6,5 литров на сто километров. В пару к двигателю устанавливается 4-ступенчатая АКПП (Aisin S40i) или 5-ступенчатая МКПП. Несвойственной для бюджетных автомобилей особенностью является возможность настраивать работу автоматической коробки в разные режимы работы.

При производстве нового FAW Oley инженеры китайской компании использовали самые современные технологии, чтобы автомобиль получился достойного качества. В результате, на дороге Oley показывает превосходную устойчивость и маневренность. А высокий уровень безопасности позволяет сохранять спокойствие в разных экстремальных ситуациях.

 

Источники: http://gundex.ru, http://gundex.ru

05 июл 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

Что бы вы хотели здесь видеть?

Новости
О авто спорте
Общение с представителем ГИБДД
Общение в Онлайне - чат
Форум
Фотогалереи
Купля-продажа
Хватит на сайте сидеть пора клуб образовывать!
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru