Авторизация
{main}

Новый Mercedes за миллион долларов

Новый Mercedes за миллион долларовНовый Mercedes за миллион долларов
 
Немецкая компания Mercedes разработала новую версию элитного Mercedes S-класса Pullman, стоимость которого превышает миллион долларов. Для сравнения цена Rolls-Royce Phantom в варианте с удлиненной колесной базой составляет всего 475 тысяч долларов.
 
Одной из особенностей авто является использование бронированного корпуса увеличенной длины (6,4 метра, на 1 метр больше стандартного S-класса), что позволяет разместить три ряда сидений. В результате немецкий автомобиль должен стать самым габаритным седаном в мире, и одновременно цена Мерседес сделает его самым дорогостоящим.
 
Планируется, что новинка окажется первым элементом семейства Mercedes S-класса нового поколения, которое будет насчитывать шесть моделей. В их число вошли версии S600 и S65 AMG, обладающие 12-цилиндровыми двигателями мощностью 530 и 600 лошадиных сил соответственно.
 
Несколько позже появится две версии купе, обладающие двигателями объемом 4,7 и 5,5 литров, чья мощность составит соответственно 455 и 585 лошадиных сил.
 
Стоит отметить, что ряд экспертов предполагают выпуск наиболее топовых версий автомобиля под брендом Maybach. Ожидается, что первый автомобиль из нового семейства официально презентуют в ноябре нынешнего года.
 
Планируется, что автомобили под именем Maybach получат увеличенную на 200мм длину кузова, более роскошные материалы отделки и улучшенное оснащение. Одновременно будет у них и большая стоимость.
 
В компании Mercedes надеются, что новое поколение S-класса поможет производителю укрепиться в качестве мирового лидера в сегменте премиальных автомобилей.
05 июл 2014
Похожие новости:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Опрос

У какой компании, Вы заправляете свой автомобиль?

Октан
Магис
Роснефть-Алтайнефтепродукт
Газпромнефть-Алтай
Сибнефть
Сибирская сырьевая компания
Газойл
Касмала
  Результаты
Реклама
При использовании материалов сайта altracing.ru, активная ссылка на ресур обязательна.
Copyright © 2017 - altracing.ru